• От идеи до внедрения

ОБУЧАЮЩИЕ СИСТЕМЫ И ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПЕРСОНАЛА ХОЗЯЙСТВА ПЕРЕВОЗОК

Июнь 2008

111
06240015
06240020
06240058
06240067
06240071
06240148
06240172
06240184
06240190
DSC_0001
DSC_0002+
DSC_0013
DSC_0033
DSC_0039
DSC_0055
DSC_0071
DSC_0072
DSC_0073+
DSC_0075
DSC_0086
DSC_0087
DSC_0089+
DSC_0090
DSC_0093
DSC_0094
DSC_0095
DSC_0097
DSC_0098
DSC_0099
DSC_0101+
DSC_0105
DSC_0107
DSC_0111+
DSC_0112
DSC_0115
DSC_0117
DSC_0118
DSC_0120
DSC_0123
DSC_0124
DSC_0126
DSC_0127
DSC_0128
DSC_0131
DSC_0132
DSC_0134
DSC_0136++
DSC_0142+
DSC_0148
DSC_0151
DSC_0154+
DSC_0160
DSC_0167
DSC_0170
DSC_0176
Previous Next
№ п/п ФИО Дорога Отделение / Подразделение Должность
1 Костенко Ирина Юрьевна Дальневосточная Служба перевозок инженер по техобучению
2 Закирова Гульназ Хамидуллаевна Куйбышевская представительсво в Татарстане (НОДН) инженер НОДН
3 Пузанова Елена Александровна Южно-Уральская Служба перевозок инженер по техобучению
4 Дубина Ирина Алексеевна Западно-Сибирская Служба перевозок инженер службы Д
5 Решетова Ольга Петровна Северо-Кавказская Центр практич обуч Адлер  НОД-2 инженер по подготовке кадров
6 Белан Мария Анатольевна Северо-Кавказская Центр практич обуч Тихорецкая НОД-2 инженер по подготовке кадров
7 Бачанова Любовь Александровна Свердловская НОД-5 инженер по подготовке кадров НОДН-5
8 Лобанова Марина Леонидовна Северная Архангельское отделение инженер станции Коноша
9 Лазарева Олеся Валерьевна Северная Архангельское отделение заместитель начальника станции Обозерская
10 Кодинцева Людмила Николаевна Приволжская ст. Татьянка инженер по подготовке кадров станции Татьянка
11 Рыжова Светлана Николаевна Приволжская ст. Князевка специалист по управлению персоналом станции Князевка
12 Пескова Татьяна Ивановна  Приволжская ст. Анисовка специалист по управлению персоналом станции Анисовка
13 Пашкевич Галина Николаевна Западно-Сибирская Омское отделение инженер НОДН-1
14 Курныгина Марина Леонидовна Северная Служба перевозок инженер по подготовке кадров
15 Маркова Марина Владимировна Северная Вологодское НОДН-4 инженер НОДН-4 Вологда
16 ЗубаревЮрий Геннадьевич Дальневосточная НОД-4 (Комсомольское) начальник вагона-тренажера
17 Пермякова Антонина Клавдиевна Западно-Сибирская НОД-3 инженер НОДН-3
18 Кобзарь Наталья Васильевна Красноярская НОД-1 (Абаканское) инженер ст.Абакан

Адрес: Санкт-Петербург,

Лиговский пр. 73, офис 508

 

Телефоны: +7 (812) 572-39-04,

+7 (812) 572-39-05

 

Яндекс.Метрика