• От идеи до внедрения

ОБУЧАЮЩИЕ СИСТЕМЫ И ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПЕРСОНАЛА ХОЗЯЙСТВА ПЕРЕВОЗОК

Сентябрь 2008

DSC_0003
DSC_0004
DSC_0006
DSC_0008
DSC_0017
DSC_0018
DSC_0019+
DSC_0024
DSC_0027_
DSC_0032
DSC_0040
DSC_0042
DSC_0043
DSC_0044
DSC_0046
DSC_0047
DSC_0049+
DSC_0050
DSC_0052
DSC_0053
DSC_0054
DSC_0056+
DSC_0057
IMGP5147
IMGP5148
IMGP5173
IMGP5183
IMGP5184
IMGP5186
IMGP5187
Previous Next
№ п/п ФИО Дорога Отделение / Подразделение Должность
1 Жилина Наталья Александровна Московская НОД-2 инженер по подготовке кадров  ст. Рыбное
2 Коновалова Анжелика Владиславовна Московская НОД-2 инженер по подготовке кадров ст. Перово
3 Полякова Ирина Линарьевна Московская НОД-2 инженер по подготовке кадров ст. Стенькино-2
4 Бубнова Наталья Юрьевна Северная НОД-6 инженер ст. Сольвычегодск 
5 Желкибаева Елена Анатольевна Северная НОД-6 инженер НОДН-6
6 Мельникова Тамара Васильевна Северная НОД-7 инженер ст. Инта
7 Носов Андрей Владимирович Северная НОД-1 зам. ДС Иваново-Сорт.
8 Гнида Константин Иванович Северо-Кавказская НОД-4 (Центр практического обучения Махачкала) инженер по техническому обучению
9 Демченко Марина Эдуардовна Северо-Кавказская НОД-1 (Центр практического обучения Ростов-Товарный) ведущий инженер по подготовке кадров
10 Ковалёва Наталья Владимировна Северо-Кавказская НОД-1 (Центр практического обучения Каменоломни) инженер по подготовке кадров
11 Сарапулова Валентина Яковлевна Северо-Кавказская НОД-1 (Центр практического обучения ДЦУП) инженер по подготовке кадров
12 Адилова Зенфира Радисовна Куйбышевская НОД-7 главный инженер ст.Бугульма
13 Бастина Тамара Юрьевна Куйбышевская служба Д специалист по управлению персоналом
14 Надворная Оксана Владимировна Куйбышевская НОД-7 инженер ст.Биклянь
15 Бондаренко Ольга Николаевна Свердловская Тюменское инженер
16 Показаньева Анжелика Владимировна Свердловская служба Д инженер по подготовке кадров
17 Плужник Елена Николаевна Красноярская НОД-1 инженер ст. Бискамжа
18 Бобоедова Ирина Александровна Забайкальская   инженер по подготовке кадров ст. Бурея
19 Старцев Сергей Васильевич Забайкальская   инженер по подготовке кадров ст. Сковородино
20 Андреева Мария Владимировна Дальневосточная НОД-4 инженер НОДН-4

Адрес: Санкт-Петербург,

Лиговский пр. 73, офис 508

 

Телефоны: +7 (812) 572-39-04,

+7 (812) 572-39-05

 

Яндекс.Метрика