• От идеи до внедрения

ОБУЧАЮЩИЕ СИСТЕМЫ И ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПЕРСОНАЛА ХОЗЯЙСТВА ПЕРЕВОЗОК

Сентябрь 2009

IMG_3176
IMG_3180
IMG_3187
IMG_3189
IMG_3198
IMG_3201
IMG_3209
IMG_3210
IMG_3214
IMG_3215
IMG_3216
IMG_3217
IMG_3218
IMG_3220
IMG_3221
IMG_3223
IMG_3230
IMG_3238
IMG_3240
IMG_3259
IMG_3273
IMG_3278
IMG_3279
IMG_3287
IMG_3288
IMG_3290
IMG_3291
IMG_3292
IMG_3293
IMG_3295
IMG_3296
IMG_3297
IMG_3298
IMG_3299
IMG_3300
IMG_3302
IMG_3304
IMG_3305
IMG_3307
IMG_3308
IMG_3309
IMG_3310
IMG_3317
IMG_3322
IMG_3323
IMG_3324
IMG_3325
IMG_3326
IMG_3327
IMG_3332
IMG_3335
IMG_3338
Previous Next
№ п/п ФИО Дорога Отделение / служба Станция/отдел Должность
1 Бологова Татьяна Леонидовна Юго-Восточная Белгородская (3) Валуйки инженер по подготовке кадров
2 Бражкина Юлия Валерьевна Западно-Сибирская - Ерупаково оператор СТЦ
3 Васильев Юрий Николаевич Западно-Сибирская Омское (1) Лузино дежурный по станции
4 Глотова Татьяна Ивановна Южно-Уральская Оренбургское (2) Орск инженер по подготовке кадров
5 Голубков Алексей Владимирович Северная Ярославское (1) Кострома-Новая зам.начальника станции по оперативной работе
6 Ерышова Валентина Васильевна Юго-Восточная служба Д - инженер по подготовке кадров
7 Зайцев Сергей Архипович Южно-Уральская Орское - начальник вагона-тренажера
8 Картузова Марина Васильевна Южно-Уральская Челябинское (1) Челябинск-Главный инженер по подготовке кадров
9 Кутепова Оксана Владимировна Северная Сосногорское (7) Мульда инженер
10 Лимонова Татьяна Ивановна Южно-Уральская Челябинское (1) Златоуст инженер по безопасности движения
11 Лопатченко Ольга Ивановна Западно-Сибирская Новосибирское (2) Барабинск начальник штаба ГО
12 Машенцева Ольга Ивановна Северо-Кавказская Минераловодское (3) Минеральные Воды инженер по подготовке кадров
13 Морева Марина Анатольевна Юго-Восточная Елецкое (4) Казинка инженер по подготовке кадров
14 Нестёркина Елена Викторовна Приволжская служба Д - начальник сектора по работе с кадрами службы Д
15 Пинчина Ирина Николаевна Куйбышевская Пензенское (1) Рузаевка инженер по подготовке кадров
16 Пискун Сергей Валерьевич Дальневосточная Тындинское (5) Беркакит главный инженер
17 Родионов Денис Владимирович Северная Ярославское (1) Иваново-Сорт. зам.начальника станции по оперативной работе
18 Рыбников Сергей Валерьевич Северная служба Д - зам. начальника ДЦУП
19 Субботина Татьяна Валентиновна Забайкальская Свободненское (4) Шимановская инженер по охране труда
20 Тарасов Александр Владимирович Приволжская служба Д - зам. начальника службы Д
21 Тарасов Олег Васильевич Западно-Сибирская Новосибирское (2) Юность дежурный по станции
22 Ульрих Вадим Викторович Юго-Восточная служба Д - ревизор службы перевозок
23 Фаляхов Булат Нурсахиевич Куйбышевская Ульяновское (5) отдел Д зам.начальника отдела по технической работе
24 Федорова Анна Александровна Красноярская Абаканское (1) Черногорские Копи технолог
25 Шевченко Тамара Михайловна Забайкальская Свободненское (4) Ушумун инженер
26 Щеглова Елена Валентиновна Приволжская Саратовское (4) Анисовка заместитель начальника по кадрам

Адрес: Санкт-Петербург,

Лиговский пр. 73, офис 508

 

Телефоны: +7 (812) 572-39-04,

+7 (812) 572-39-05

 

Яндекс.Метрика