• От идеи до внедрения

ОБУЧАЮЩИЕ СИСТЕМЫ И ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПЕРСОНАЛА ХОЗЯЙСТВА ПЕРЕВОЗОК

Апрель 2010

DSC_0007-a
DSC_0008-b
DSC_0010-b
DSC_0015-a
DSC_0016-a
DSC_0020-a
DSC_0027-b
DSC_0030-a
DSC_0038-a
DSC_0047-a
DSC_0052
DSC_0055-a
DSC_0056-a
DSC_0058-a
DSC_0062-a
DSC_0063-a
DSC_0064
DSC_0070-a
DSC_0072-a
DSC_0076-a
DSC_0080-a
DSC_0083-a
DSC_0085-a
DSC_0086-a
DSC_0090-a
DSC_0092-a
DSC_0095-a
DSC_0098-a
DSC_0105-a
DSC_0110-b
DSC_0111_c
DSC_0111_f
Previous Next
ФИО
Дорога
Отделение / Подразделение
Должность
Аверина Елена Федоровна
Южно-Уральская
ДУД
начальник сектора технологии управления
Белоусова
Маргарита Валентиновна
Южно-Уральская
ЦОРС-1
инженер по обучению
Боева Анна Емельяновна
Калининградская
ДУД
инженер
Буркова Валентина Владимировна
Юго-Восточная
ЦОРС-5
инженер
Галямина Анна Сергеевна
Свердловская
 
инженер по подготовке кадров ст. Левшино
Гатин Руслан Ринатович
Свердловская
ЦОРС-8
начальник вагона охраны труда и технической пропаганды
Горобец Валерий Алексеевич
Восточно-Сибирская
ДУД
начальник вагона-тренажера
Десяткина Марина Павловна
Приволжская
ЦОРС-4
начальник вагона-тренажера
Ермаков Андрей Александрович
Восточно-Сибирская
 
зам. начальника станции Тайшет
Звягин Юрий Николаевич
Южно-Уральская
ЦОРС-2
начальник вагона-тренажера
Карташов Олег Владимирович
Западно-Сибирская
ЦОРС-2
начальник вагона-тренажера
Кеняйкин Сергей Александрович
Дальневосточная
ЦОРС-6
заместитель начальника отдела безопасности движения и охраны труда
Кондратова Надежда Владимировна
Свердловская
 
дежурный (запасной) по станции Серов
Кулакова Елена Николаевна
Северо-Кавказская
 
инженер по подготовке кадров ст. Ставрополь
Курагина Светлана Владимировна
Забайкальская
 
инженер по подготовке кадров ст. Чернышевск-Забайкальский
Мартыненко Татьяна Валентиновна
Дальневосточная
ЦОРС-4
инженер
Нестерова Лариса Евгеньевна
Приволжская

ЦОРС-4

 

ведущий инженер
Озеров Николай Владимирович
Северо-Кавказская
ЦОРС-1
начальник вагона-тренажера
Оноцкая Ольга Владимирована
Юго-Восточная
 
инженер ст. Старый Оскол
Переверзева Ирина Викторовна
Дальневосточная
 
технолог ст. Уссурийск
Скворцов Александр Викторович
Приволжская
ЦОРС-3
начальник вагона-тренажера
Соколов Дмитрий Валерьевич
Свердловская
ДУД
ведущий инженер отдела ИТ и АСУ
Чулкова Олеся Ивановна
Горьковская
 
инженер по охране труда ст. Владимир

Адрес: Санкт-Петербург,

Лиговский пр. 73, офис 508

 

Телефоны: +7 (812) 572-39-04,

+7 (812) 572-39-05

 

Яндекс.Метрика